ПОГОДА в Майор-Виейра
Текущая погода в Майор-Виейра
(по данным за 22 ч., 13 мая)
Текущие погодные условия в Майор-Виейра (Санта-Катарина, Бразилия):
| +11.6°C |
| Температура воздуха | +11.6°C |
| Точка росы | +9.9°C |
| Эффективная температура | +11°C |
| Эффективная температура на солнце | +11°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | 0 {2} м/с |
| Относительная влажность воздуха | 89% |
| Облачность | не определена |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | не определена |
| Атмосферное давление на уровне станции | 926.0 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1019.5 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку -3 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Майор-Виейра (Санта-Катарина, Бразилия).
- Расположение метеорологической станции:
широта -26.3933 долгота -50.3631 высота над уровнем моря 800 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
