Автор Тема: Голосуем за август 2024 года в Москве и Санкт-Петербурге  (Прочитано 9481 раз)

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9802
    • Просмотр профиля
Vasilii
спасибо за таблицу!
Fexis
спасибо за поздравления, пока что август - самый успешный для меня месяц в этом году, и сразу такой рывок в общем зачёте! Теперь важно избежать провала в сентябре, но тут я постарался найти компромисс между осторожностью и риском, надеюсь, он окажется удачным.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.

Оффлайн Kontiger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2019
    • Просмотр профиля
Эх по Москве всего 0,1 градуса мимо.

Оффлайн afretro

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
Fexis
Спасибо за поздравление! Впервые оказываюсь победителем в голосовалке на форуме.
Поздравления Ilgiz’у с победой по Питеру.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9802
    • Просмотр профиля
afretro
спасибо, и я Вас тоже поздравляю с победой по Москве.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.

Оффлайн afretro

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
Ilgiz
Благодарю за поздравление!
Очень приятно выиграть такое соревнование, хотя здесь играет решающую роль не обдумывание, как в шахматах, а интуиция или совпадение (везение).

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9802
    • Просмотр профиля
afretro
да, без везения здесь никак, потому что третью декаду, да и вообще всю вторую половину предсказать невозможно.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.