Автор Тема: Голосуем за май 2024 года в Москве и Санкт-Петербурге  (Прочитано 16134 раз)

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8889
    • Просмотр профиля
Vasilii
спасибо за столь быстрое подведение итогов! Неужели даже теоретических шансов натянуть +12.8 за два срока не оставалось?
Победителям - поздравления!
У меня хреновый результат по Москве, но он мог бы быть ещё хуже, если бы не тепло во второй половине месяца.
По Питеру в принципе ниче так, угадал, что месяц тёплый и ошибка меньше градуса.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Очень жесткая борьба по Москве: с ошибкой в 0.4 градуса в этом месяце можно было рассчитывать только на 15-е место.  :o   По Питеру было легче, но увы очередной пролет.  :-\

Оффлайн Nikls

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • МО, Ленинский район
    • Просмотр профиля
Vasilii

Спасибо за красивую таблицу и поздравляю с лидерством в общем зачёте!

Поздравляю KAHTEMuP с победой по Москве и с суммарной победой по двум городам!
Поздравляю AlexeyK, Shura, Nikls и Date с победой по Питеру!
Поздравляю Kirazer с победой по Москве!
Нифига себе, я зашёл посмотреть какой у меня пролёт по Москве, а оказывается по Питеру у меня 1 место. :o

Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
    • Просмотр профиля
Поздравляю KAHTEMuP и Kirazer с победой по Москве! Абсолютно заслуженной и справедливой! Так уж получилось, что май повторил свой прошлогодний результат. Но отличие от прошлого года, где +12,7 случились благодаря невероятному стечению обстоятельств, в том, что к +12,7 в этом году всё шло. Иными словами - данный исход за несколько дней до конца месяца читался! :)
Питер, конечно, поразил если не всех, то очень многих. Четвёрку победителей по этому городу тоже поздравляю!
« Последнее редактирование: 31 Май 2024, 21:19:04 от Musiclover87 »

Оффлайн Kirazer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
Спасибо! За первую декаду я уже успел 100 раз обплевать свой прогноз и вообще забыл какая именно цифра была, а оказывается я победитель.

Оффлайн IkeaMage

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Москва ЮЗАО/МО север
    • Просмотр профиля
Мда, последние 3 дня полностью убили мой прогноз по Москве... хотя еще 28 числа средняя была как раз мои предсказанные 11.7!
А по Питеру даже предположить не мог такой поворот событий после околонулевых средних в начала мая! Да еще и теплее Москвы! Мрак вобщем.

ЗЫ. Поздравляю победителей!
IkeaMage - глупый чел, не умеет прогнозировать погоду на месяц!

Оффлайн AlexeyK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех победителей и призёров по двум городам!

Странно. AlexeyK занял первое место по Питеру и последнее- по Москве.
Сработала теория компенсации  :)

Kostian - персонально поздравляю с тем, что уже 2 месяца Вы не ошибаетесь больше, чем на 0,4 градуса по Москве. И на мой взгляд, довольно неплохие шансы сделать это и в третьем.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2024, 20:33:06 от AlexeyK »
Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково